Klub Langer Menschen Köln
KlausHausmann - Pixabay.com

Bezirksleitung

Seit 2007 wird der KLM Bezirk Köln durch ein Gremium geleitet.

Hier die Mitglieder des aktuellen Gremiums und deren Aufgaben:

(nach Wahl vom 05. September 2021)

Gremium:

Theresa Auweiler
Bezirksadresse, Mitgliederverwaltung und Rundschreiben
Tel. 02206 9360631
theresa.auweiler@klm-koeln.de

Werner Auweiler
Rundschreiben-Druck und -Versand, Große Glocke
Tel. 02206 9360631
werner.auweiler@klm-koeln.de

Oliver Heim
Tel. 0221 96302467
oliver.heim@klm-koeln.de

Roswitha Lievertz
Redaktion Rundschreiben
roswitha.lievertz@klm-koeln.de

Alois Steines
Kassierer
alois.steines@klm-koeln.de

 

Beiräte:

Kerstin Heim


Dirk Kaczor
Webmaster Bezirk Köln
Tel. 0174 3755048
dirk.kaczor@klm-koeln.de

 

Köln