Klub Langer Menschen Köln

Bezirksleitung

Seit 2007 wird der KLM Bezirk Köln durch ein Gremium geleitet.

Hier die Mitglieder des aktuellen Gremiums und deren Aufgaben:

(nach Wahl vom 10.03.2017)


Theresa Auweiler
Bezirksadresse, Mitgliederverwaltung und Rundschreiben anderer Bezirke
Tel. (02206) 9 36 06 31
theresa.auweiler@klm-koeln.de

Werner Auweiler
Rundschreiben-Druck und -Versand, Versand Große Glocke
Tel. (02206) 9 36 06 31
werner.auweiler@klm-koeln.de

Oliver Heim
Besondere Aufgaben
Tel. (0221) 96 30 24 67
oliver.heim@klm-koeln.de

Uschi Heim
Besondere Aufgaben
Tel. (0221) 66 69 50
uschi.heim@klm-koeln.de

Guido Hey
Sitzungen Einladungen und Protokolle
Tel. (02203) 5 69 77 61
guido.hey@klm-koeln.de

Dirk Kaczor
Besondere Aufgaben
Tel. (0174) 3 75 50 48
dirk.kaczor@klm-koeln.de

Roswitha Lievertz
Rundschreiben-Entwurf
roswitha.lievertz@klm-koeln.de

Alois Steines
Kassierer
Tel. (0221) 71 43 73
alois.steines@klm-koeln.de

Köln