Klub Langer Menschen Köln

Bezirksleitung

Seit 2007 wird der KLM Bezirk Köln durch ein Gremium geleitet.

Hier die Mitglieder des aktuellen Gremiums und deren Aufgaben:

(nach Wahl vom 10. März 2017)


Theresa Auweiler
Bezirksadresse, Mitgliederverwaltung und Rundschreiben anderer Bezirke
Tel. 02206 9360631
theresa.auweiler@klm-koeln.de

Werner Auweiler
Rundschreiben-Druck und -Versand, Versand Große Glocke
Tel. 02206 9360631
werner.auweiler@klm-koeln.de

Oliver Heim
Tel. 0221 96302467
oliver.heim@klm-koeln.de

Uschi Heim
Tel. 0221 666950
uschi.heim@klm-koeln.de

Guido Hey
Tel. 02203 5697761
guido.hey@klm-koeln.de

Dirk Kaczor
Tel. 0174 3755048
dirk.kaczor@klm-koeln.de

Roswitha Lievertz
Rundschreiben-Entwurf
roswitha.lievertz@klm-koeln.de

Alois Steines
Kassierer
Tel. 0221 714373
alois.steines@klm-koeln.de

Köln